SIGA-NOS NAS REDES SOCIAIS:

Siga-nos no Twitter Faça parte de nossa Página no Facebook Acesse nosso Instagram

APRESENTAÇÃO AGAS

TV AGAS

Revista AGAS


Revista AGAS Nº 331


Visualizações: 182


Ver mais edições
Leia o Relatório de Gestão 2015

cesta agas

Acompanhe os preços

Presunto magro (kg)  R$ 21,22
Carne de Gado - Patinho (kg)  R$ 26,98
Batata Inglesa (kg)  R$ 3,78
Carne de Gado - Coxão de dentro (kg)  R$ 27,27
Massa com Ovos (500g)  R$ 2,86
Carne de Gado - Costela Minga (kg)  R$ 20,28
Água Sanitária-Alvejante (litro)  R$ 2,76
Ovos de granja (dúzia)  R$ 6,46
Carne de Gado - Coxão de dentro (kg)  R$ 27,27
Sabão em barra (500g)  R$ 4,09
Assine nossa Newsletter e receba em seu email as últimas novidades

Newsletter

Receba em seu e-mail as últimas novidades e promoções.



Equipe

Gerência Executiva

Francisco Miguel Schmidt

xico@agas.com.br

Assessoria de Imprensa e Jornalista Responsável
imprensa@agas.com.br

Francisco Brust

imprensa@agas.com.br

Departamento de Marketing e Eventos
eventos@agas.com.br

Flávia Ferreira - Coordenadora

flavia@agas.com.br

Gabriel Xerxenesky - Assistente

gabriel@agas.com.br

Juliane Redin - Comunicação Visual

juliane@agas.com.br

Roberta Mendes - Assistente

roberta@agas.com.br

Departamento Comercial
comercial@agas.com.br

Samantha Guerra

samantha@agas.com.br

Tiovana Bencke

tiovana@agas.com.br

Departamento Jurídico

Edina Fassini

edna@agas.com.br

Departamento de Capacitação
capacitacao@agas.com.br

Fernando de Assis - Assistente de Capacitação

carreta@agas.com.br

Francisco Brust - Coordenador

brust@agas.com.br

Leandro dos Santos - Assistente

leandro@agas.com.br

Luciano Silva - Assistente

luciano@agas.com.br

Departamento de Cadastro
atendimento@agas.com.br

Patrícia Melo - Atendimento

patricia@agas.com.br

Departamento Administrativo e Financeiro
financeiro@agas.com.br

Luciana Ost - Supervisora

luciana@agas.com.br

Tatiane Pires - Assistente

tatiane@agas.com.br

Mídias Sociais
imprensa@agas.com.br

Joaquim Oresko

joaquim@agas.com.br
Assine nossa Newsletter e receba em seu email as últimas novidades

Newsletter

Receba em seu e-mail as últimas novidades e promoções.



Fone/Fax: 51 2118.5200 - Dona Margarida, 320 - Navegantes - Porto Alegre - RS
2003-2017 AGAS. Todos os direitos reservados.