AGAS - Associação Gaúcha de Supermercados

Siga-nos no Twitter Faça parte de nossa Página no Facebook Acesse nosso Instagram

INSTITUCIONAL

Equipe

Conselho Superior

Santo Beltrame

santo@beltrame.adm.br

Gerência Executiva

Francisco Miguel Schmidt

xico@agas.com.br

Assessoria de Imprensa e Jornalista Responsável

Francisco Brust

brust@agas.com.br

Departamento de Marketing e Eventos

Flávia Ferreira - Coordenadora

flavia@agas.com.br

Gustavo Santana - Criação e Comunicação Visual

gustavo@agas.com.br

Nathiele Nunes - Assistente Administrativo

nathiele@agas.com.br

Roberta Mendes - Analista

roberta@agas.com.br

Departamento Comercial

Gabriel Xerxenesky

gabriel@agas.com.br

Tiovana Bencke

tiovana@agas.com.br

Departamento Jurídico

Edina Fassini

edina@agas.com.br

Departamento de Capacitação

Fernando de Assis - Assistente

carreta@agas.com.br

Francisco Brust - Coordenador

brust@agas.com.br

Leandro dos Santos - Analista

leandro@agas.com.br

Luciano Silva - Assistente

luciano@agas.com.br

Departamento de Cadastro

Patrícia Melo - Atendimento

patricia@agas.com.br

Departamento Administrativo e Financeiro

Luciana Ost - Supervisora

luciana@agas.com.br

Tatiane Pires - Analista

tatiane@agas.com.br

Assessoria de Imprensa e Mídias Sociais

Joaquim Oresko - Jornalista assistente e Mídias sociais

joaquim@agas.com.br
(51) 2118.5200
agas@agas.com.br